Вот есть страна Беларусь.У них есть свой язык-беларусский, весьма похожий на Украинский.Но все кричат,что нет страны

Aeolus Sativa Профи (560), закрыт 1 месяц назад
Украина и нет украинского языка. Вам не кажется, что это двойные стандарты ?
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (179823) 1 месяц назад
Беларусь-нормальная страна.Развивается,низкий уровень преступности,нет олигархов.И она не разваливается,в отличие от Украины...
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Мудрец (15154) 1 месяц назад
Дело прежде всего в человеческом достоинстве. В Белоруссии оно несравнимо выше, чем у людей, называющих себя "украинцами".
Aeolus SativaПрофи (560) 1 месяц назад
это все вина западных политтехнологов, они обработали сознание украинцев
Впечатлительная Натура Мудрец (15154) Aeolus Sativa, Верно. Но обработать пытались многих. А поддались только они.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279927) 1 месяц назад
Национальность никаким достоинством не определяется. Это понятие биологическое
Впечатлительная Натура Мудрец (15154) ЛИнДА, Ещё скажите экономическое
Aeolus SativaПрофи (560) 1 месяц назад
87%
Ваня Слуцкий Мыслитель (5051) 1 месяц назад
самое вкусное у гуся - ево жеппа
Агнесса Шантфлери Высший разум (659127) 1 месяц назад
Белорусы никому не доказывают что они белорусы, не скачут, дамы не бегают топлес с ножами. Вон Шахназаров недавно был в Минске - говорит, необыкновенно уютный и чистый город, гордость страны .
Вот вообще никаких вопросов
Свободный как птица Мудрец (14103) 1 месяц назад
Белорусский и украинский языки, как и сами эти два народа, придуманы искуственно
Aeolus SativaПрофи (560) 1 месяц назад
блин, что ты несешь ? Языку беларусскому тысячи лет, он формировался постепенно, как синтез близлежащих языков- русского, молдаванского, карпатского и польского (и еще куча славяноязычных племен вокруг и литовцы, и латыши, и эстонцы, и хрен пойми кто , но никак не искусственно. Искусственный язык - это эсперанто, и кто на нем разговаривает ? Никто. А живой язык- это живой организм
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723093) 1 месяц назад
Естественно, двойные. Беларусь -- единственная в Европе диктатура, там до сих пор казни и расстрелы, батька их дебильный бросает людей в тюрьмы без оснований, полный правовой беспредел. Но РФ не видит там никакого нацизма, все хорошие.))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 месяц назад
Конечно, двойные. Вон даже в ответах на ваш вопрос это видно. Белорусы не доказывают, что они белорусы. Железный аргумент. Раз не доказывают, значит они действительно белорусы. А вот кто доказывает, тот, значит, точно не то, что он доказывает)))))
Кстати, украинцы вроде тоже этого не доказывают. Это мои соотечественники принялись с некоторых пор доказывать, что украинцев как народа НЕ существует
Aeolus SativaПрофи (560) 1 месяц назад
да, это как большевики доказывали, что Бога нет
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) Aeolus Sativa, странная аналогия. Бога-то на самом деле нет))). Во всяком случае никаких доказательств его существования я не вижу
ТабибИскусственный Интеллект (179823) 1 месяц назад
"Украинцы-это оскотинившиеся русские" - Отто фон Бисмарк,железный канцлер Германии
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) Табиб, ну-ну, конечно, давайте цитировать извечных врагов России