Лярвы размножаются ?

Северянка Ученик (118), на голосовании 7 месяцев назад
Посмотрела ролик, один ясновидящий рассказал ,что ехал в транспорте и видел как лярва с одного человека переползла на другого, . а они, что еще и размножаться могут, яйца откладывать ?
Голосование за лучший ответ
Встреча Эпох Мыслитель (5593) 8 месяцев назад
Нет... они размножаются от другого - много не отпетых, много умерших поганой смерть...природа лярв в "осколках" душ человеческих. Какие , на хер, яица? Идиоты.
Linayna Kraun Просветленный (28581) 8 месяцев назад
Лярвы-это демоны, или злые духовные силы. Их еще называют бесы, черти, домовые...
У демонов предводитель - сатана дьявол.
На земле они появились, когда Всевышний скинул их с неба в пределы земли за их опозиционную деятельность. Демоны- враги Бога и Христа, а также всех людей,которые хотят жить по божьим принципам.
Демоны не размножаются, не откладывают яйца и не почкуются. Черенкованием тоже не размножаются.
От них самая надежная защита- горячая молитва к небесному Отцу, чтение и исследование Библии. Ну и надо держаться подальше от всяких "ясновидящих", ведьм, колдунов, магов и т.п., потому что эти люди являются инструментом в руках демонов...
Как противостоять демонам прочтите Послание Ефесянам 6 главу.
И вообще надо знать наизусть некоторые псалмы...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116334) 8 месяцев назад
Лярва, с древнеримского переводится как маска и личина и только позже стало обозначать не успокоенную душу и привидение. Многие люди путают слова лярва и лара. Оба слова обозначают души умерших, но во втором случае это добрые духи. Древние греки считали, что лярвы и лемуры были братьями близнецами. Поэтому во многих языках Европы данные слова считаются синонимами. Для избавления от лярв жители древнего Рима устраивали ритуалы Лемурии.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357085) 8 месяцев назад
ЛЯРВА.

1.Энергетическое и эфирное тела людей, которые после смерти небольшое время существуют в Астральном мире и затем рассеиваются.

2. Мысли-вампиры, которые присасываются по созвучию, к ауре людей и питаются, то есть укрепляются их энергией.

Лярвы наиболее сильны на страстной неделе.