Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ипотека. Почему то нельзя взять в ипотеку потому что нужен газ. А он по забору.почему ипотеку нельзя на квартиру беззага

Гери Профи (504), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Шишков Знаток (444) 1 месяц назад
Можно, это от банка зависит.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152059) 1 месяц назад
Нужно, чтобы дом был капитальным и пригодным для круглогодичного проживания. Если нет газа - должно быть печное отопление, это указывается в техпаспорте. А если дом не пригоден для полноценного круглогодичного проживания, то ипотечный кредит под него действительно могут не дать, банк не вкладывает деньги в курятники.
ГериПрофи (504) 1 месяц назад
Квартира на земле. Вот причина
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152059) Гери, Нет. Квартиры на земле прекрасно покупаются под ипотечный кредит. В двух-, четырехквартирных домах. Если только они пригодны для постоянного проживания и ликвидны.
Sergey Искусственный Интеллект (153862) 1 месяц назад
Банкиры имущество оценивают с точки зрения как его можно продать если собственник не сможет выплатить кредит. И потому устраивают повышенные требования
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (152059) 1 месяц назад
Совершенно верно, ликвидность объекта в случае несостоятельности заемщика играет очень важную роль для банка.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
для конченных дебилов повторяю еще ра: ипотека - это залог недвижимости.

всё, что ты пишешь - безграмотная бессмысленная чушь
ГериПрофи (504) 1 месяц назад
Чел ты о чем. Ту квартиру продать нельзя в ипотеку. Сказал банк.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) Гери, "в ипотеку" в принципе продать невозможно. ни ту квартиру, ни эту, ни какую еще