Выключается айфон при записи кружка в теллеграмме

Серёга Белов Ученик (63), на голосовании 2 недели назад
Что делать? Телефон айфон 7. Раньше такого не было (тролли и приколисты идите лесом пж)
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248243) 1 месяц назад
не в курсе что за кружок в каком то телеграме, но за столько лет эксплуатации, особенно если жёсткой этот смартфон уже на издыхании и пытаться реанимировать его нет никакого резона
ну и для общения давно существует iMessage