Это болезнь!???!?? Помогите??

Fizik Ff Ученик (209), закрыт 1 месяц назад
У меня проблема что например я захожу в ТТ в моментах под видео и читаю комментарии а потом пролистал но я заметил там комм и меня будет терзать такая необъяснимая боль если я не посмотрю его.Иногда и в жизни так просто на дороге что-то увидел прошел мимо но не успокоюсь если не вернусь и не посмотрю.А ещё может быть так что меня нервирует что то что не лежит правильно например тетрадь и это вроде незначительно но меня это нервирует так что кажется я взорвусь если не подойду и не исправлю.Что это???
Лучший ответ
Axmed Zaebal Знаток (424) 1 месяц назад
Прекрати обращать внимание на мелочи, надо обращать внимание на доллары
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Мудрец (11238) 1 месяц назад
На окр похоже
Мишка Фреде знаетМудрец (11238) 1 месяц назад
Ну да, это возможно окр, когда тебя постоянно теребут мысли о всяком. То же самое с тетрадями, хотя это большеп похоже на перфекционист когда все должно быть идеально. Но если брать все вместе то ОКР. об этом если много статей о том как решать эту проблему. Удачи
Fizik FfУченик (209) 1 месяц назад
Нет перфекционизмом я не страдаю
Скорее окр
Мишка Фреде знает Мудрец (11238) Fizik Ff, у меня что то похожее было, когда я постоянно спорила с собой
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177287) 1 месяц назад
Есть такое слово ДОТОШНОСТЬ. Вот и вы своей дотошностью себя измучали. Это не болезнь.