Возможно ли получить гражданство, если один из родителей был осужден

Мираи Рейджел Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Могу ли я пересечь границу Японии и получить японское гражданство, если один из родителей был судим (натворил кое-что в Японии, не имея японское гражданство)
Голосование за лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6193) 1 месяц назад
Если один из родителей был гражданином Японии или этнически являлся коренным народом островов- рассмотрят обязательно .
В иных случаях- могут рассмотреть .