1 год назад
Как убрать звук огня в майнкрафт бедрок не убирая все звуки?
Дополнен
Тогда как называется файл звука огня хотя бы в джава версии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
создай текстур пак и замени звук
ищи файлы с окончанием .ogg, типо fire.ogg или lava.ogg, но я не уверен в этом так как все таки это бедрок а не джава
Консоль, файлы игры а лучше удалить его нахер
А что с звуком огня не так?
Удалить из файлов игры, ищи в интернете это. Значит ты глупое безмозглое существо. У других всех всё получается. А ты, сверхразум, выделился. Вскройся, орангутанщина. Бл9дотище, скрыл - аутист