Добрый день, подскажите пожалуйста, решение задачи

Дишка Чеботарева Ученик (110), закрыт 2 дня назад
В ООО «АЛЬФА» Иванову П. А. установлена заработная плата 187 000 рублей.

У Иванова нет прав на стандартные налоговые вычеты, он налоговый резидент, не инвалид. Заработная плата, начисленная за январь — март 2023 года, составляет ??? рублей.

ООО «АЛЬФА» применяет ОСН, субъектом МСП не является, повышенные тарифы не применяет. Ставка взносов от НС — 0,4%.

Рассчитайте заработную плату и страховые взносы за апрель 2023 года:

Начислен доход за апрель — ??? руб.
Удержан НДФЛ и перечислен в бюджет — ??? руб.
Выплачена заработная плата — ??? руб.
Начислены страховые взносы: — ??? руб.
Лучший ответ
Антон Антон Просветленный (35566) 1 месяц назад
непонятно 187000 за какой период, если в месяц:
Заработная плата, начисленная за январь — март 2023 года, составляет ??? рублей.
=187000*3 =561 000
Рассчитайте заработную плату и страховые взносы за апрель 2023 года:
Начислен доход за апрель — 187000
Удержан НДФЛ и перечислен в бюджет — 24 310
Выплачена заработная плата — 162 690
Начислены страховые взносы: — 56 848