Какой бюджетный блок питания взять для gtx 1050 ti?
В видеокарте нету разъемов доп.питания, и я в душе не чаю какой там должен быть разъем для питания видеокарты и вообще в бп не разбираюсь выручайте)
Если нет доп. питания, то ничего питать не нужно. Логично? Вполне. Всё что нужно, так это просто взять и вставить видеокарту в материнскую плату. ВСЁ!
Да хоть БП на 350 ват хватит, 1050 TI вообще ничего не жрёт.
400-500 ватт ему хватит. 80+ Bronze, на худой конец 80+ White, но не по типу аэрокула
Для 1050 без ДП можно ставить любой БП даже 300 ватник. Сама по себе карточка кушает 75 ват
Брат,помнишь 8 месяцев ты писал что вечно в одну точку смотришь?У тебя прошло это ,у меня сейчас это ,вечно смотрю в точку,какой то потерянный,не получаю удовольствия.Как ты решил эту проблему помоги пожалуйста
Любой на 500 ватт.