Набор на фильм

Денис Алексеевич (Орлов) Ученик (121), закрыт 1 месяц назад
Наверняка все знают, как выглядят фильм майнкрафт. Многие хотели бы получить там роль. К чему я? Дело в том, что прямо сейчас вы можете стать актером фильма "Рейс 666". Это не просто, где казалось бы упал самолет и всё, это настоящая большая комедия с огромным сценарием. Прямо сейчас доступны роли

Роли

П - Продавец
К - Квартирант
М - Полицейский
Б - Бомж
З1 - Заключенный 1
З2 - Заключенный 2

Требования:

Хороший компьютер
Минимум 13 лет, максимум 16
Хорошее умение читать
Иметь второй монитор (Не обязательно, просто так будет удобно читать сценарий)
Умение играть в сам майнкрафт

Дискорд - ksiann

Я не знаю считается ли это за рекламу, если да, извините
Лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (16578) 1 месяц назад
Поставил лайк вопросу, но ограничивать по возрасту не стоит.
Остальные ответы
GPT 2024 Мудрец (18688) 1 месяц назад
Gemini Pro
Да, это считается рекламой, так как вы продвигаете набор на фильм "Рейс 666".

Правила сообщества Google запрещают размещение рекламы без соответствующего раскрытия информации. Это означает, что вы должны четко указать, что ваш пост является рекламой, и предоставить контактную информацию для рекламодателя.

Вот как вы можете отредактировать свой пост, чтобы он соответствовал правилам:

Добавьте в начало поста следующее заявление: "Реклама:"
Добавьте в конец поста следующую контактную информацию: "Для получения дополнительной информации обращайтесь к имя рекламодателя по адресу адрес электронной почты или по телефону номер телефона."

После внесения этих изменений ваш пост будет соответствовать правилам сообщества Google.