Бьютилэнд

Непритный запах кожи головы и много перхоти

Здравствуйте🙋,у меня проблема с неприятным запахом волос, также у меня много перхоти. Мою волосы через день, хорошим шампунем 13 лет. Что делать?

Обратится к врачу, перхотью занимается трихолог. Этот врач мне прописал шампунь Нафтадерм и витамин А в каплях. Шампунь снижает жирность волос и устраняет перхоть. Мыть им 2 месяца и потом раз в неделю еще 2 месяца. Сразу не смывать, выдерживать 3 мин на волосах. И главное старайтесь не мыть волосы перед сном, прежде чем ложиться спать, волосы должны быть сухими.

Скорее всего себорейный дерматит

Он не лечится, однако грамотно подобранный шампунь поможет тебе избавиться от твоей проблемы

Грибок скорее всего, он запах дает, попроси маму такой шампунь купить, моему сыну он помог.

Если перхоть не проходит, а появляется сразу после мытья, то это себорея. Лечить шампунями из аптеки

Плюсуюсь за себорейный дерматит. Очень хорошо помогает дегтярный шампунь Берестин. Его надо курсом не менее двух месяцев применять. Но в любом случае не помешало бы к дерматологу обратиться.