А . такой вопрос . почему существуют люди сидящие в инете и пытающиеся найти себе девушку? у меня есть знакомый 15 лет

Пьющий Бухой Андрей Ученик (111), на голосовании 7 месяцев назад
в инете сидел так и не нашел никого себе. Зачем портить виртуальную бумагу.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14471) 8 месяцев назад
Сам же тоже портишь виртуальную бумагу глупыми вопросами!
Пьющий Бухой АндрейУченик (111) 8 месяцев назад
я от работы отыдаю и со мной моя красвивая улыбка и накаченная задница.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14471) Пьющий Бухой Андрей, ну так и они от работы отдыхают
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 8 месяцев назад
Самое смешное, что я одного такого лично знаю. Который себе жену нашел через Icq. Правда это было более 15 лет назад..

Но не общался по icq - сразу взял телефон, вытянул ее на встречу, так и женился.. Вроде до сих живут вместе.
Кот Кот Ученик (184) 8 месяцев назад
думай. Я этим не занимаюсь))))))
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
Всякие есть. Кого-то же нужно динамить и на бабки разводить. :)))