сумму подоходного налога с физических лиц РБ

Galina Efrem Ученик (101), на голосовании 5 дней назад
Рассчитайте сумму подоходного налога с физических лиц исходя из следующих данных.
В январе месяце работнику, у которого двое детей до 18 лет, один из которых инвалид III группы, начислены:
1) заработная плата – 1010 рублей;
2) премия – 200 рублей;
3) оказана материальная помощь в связи с чрезвычайной ситуацией (ава-рия на предприятии) – 300 рублей;
4) оказана материальная помощь в связи с тяжелым материальным поло-жением – 200 рублей. До этого нанимателем, который является для него местом основной работы, в 2021 году был подарен на день рождения телевизор стоимость 1 200 рублей и оказана материальная помощь в размере 500 рублей.
Голосование за лучший ответ