Очки в Steam.
Мне сегодня выдали награды на иллюстрацию и сказали, что очки придут через 14 дней. А мне именно сегодня приспичило изменить стиль профиля и я удалил иллюстрации, на которые выдали награды. Придут ли мне очки или всё пропало?
Да. Просто жди.
Придут
1. Ошибка может возникнуть в системе Steam и могут потребоваться дополнительные действия для получения очей на ваш профиль. Свяжитесь с техподдержкой или обновите контактную информацию, чтобы убедиться в правильном восстановлении своего профиля и вознаграждении.