Бьютилэнд
+1Как выйти из переедания на следующий день? Голодать? Поела на почти 5-6к калорий. Сесть на недельную голодовку?
Выгляжу толстой при весе 49-50 росте 171-173, живот выпирает после еды как я не знаю у кого,ляшки вверху уже соприкасаются с друг другом
думаю 1 день можно и поголодать
Лучше есть нормально, не переедая, следить, сколько тебе нужно поесть, чтобы быть сытой. И исключить вредные продукты/сладкое/мучное.
Кстати, у меня такой же случай с животом и ляшками, я вешу 45.
после кп нельзя на голод садится. после этого последуют еще срывы и с каждым разом они будут все маштабнее и маштабнее. не мучайте себя.это бессмысленно
Да заткнись ты уже на..уй со своим вые..онами
Живот выпирает, потому что мышцы пресса слабые и их надо качать. Ляжки уменьшатся, если много ходить каждый день.