Порекомендуйте мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Barbara Jelly Высший разум (123732), закрыт 1 месяц назад
Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки и всё то, что не касается вопроса. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (170346) 1 месяц назад
Зверь Beast 2017 Великобритания. Рейтинг Кинопоиска 6.5. Триллер, драма.

У Молл день рождения, ей исполняется 27 лет. Но праздник не делает её счастливой — девушка живёт с родителями на небольшом острове и задыхается от непонимания и гнёта семьи. Молл встречает первую любовь в неспокойное время, когда по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для девушки воплощением свободы: с ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от невидимых оков. Но местные подозревают Паскаля...
Остальные ответы
Shaxa Shoxov Мастер (1310) 1 месяц назад
Ща посоветуют зеленый слоник. А скажи какого жанра ты хочешь?
Barbara JellyВысший разум (123732) 1 месяц назад
Жанр не важен. Всё что важно, написано в описании к вопросу)
Shaxa Shoxov Мастер (1310) Barbara Jelly, посмотри бесславные yблюдки, Тарантино никогда не подводит
Челл Челов Гуру (2538) 1 месяц назад
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)
Аня Ляха Ученик (192) 1 месяц назад
Секс в большом городе
Эрдэм Батуев Знаток (320) 1 месяц назад
Конструктор красного цвета
John_GunDon Мастер (1495) 1 месяц назад
Атака шкибиди тоилет
Алексей Зуев Гуру (3776) 1 месяц назад
Зелёный слоник, очень масштабный отечественный проект. Советую к просмотру, особенно вместе со всей семьёй!
Дима Серков Мастер (1175) 1 месяц назад
The Mask(1994), или на русском: Маска(1994)
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127506) 1 месяц назад
Гольциус и Пеликанья компания (2012)
Ден SSS Просветленный (26730) 1 месяц назад
судя по гифке , смотри "Психо"))
Владимир Щербак Мастер (1648) 1 месяц назад
Оппенгеймер. В преддверии надвигающийся Мировой ядерной войны это самый лучший фильм, который можно посмотреть. Про создания самого разрушительного в мире оружия, единственный фильм, который я смог посмотреть три раза за месяц. Обычно я фильм и второй раз не смотрю, но в этом идеально все. Не зря половину номинаций на оскаре забрал, но ты наверное смотрела