Слив чужого материала и снятие денежных средств

Геша Лялямуму Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
Сегодня столкнулась со следующей ситуацией. Пишет знакомый: кому ты что кидала? не поняла к чему он.. говорит: в тг несколько раз писал и удалял чат какой то тип. мол: тебе девушка изменяет, она вебкамщица и тп. он в непонятках кто и что за бред пишет. начали требовать деньги(крупные очень) с условием, что "мы все фото удалим"
перевёл деньги, получил файл, А ТАМ Я. помню хорошо, что просто так этот кружок не отсылала никому, только если на таймер ставила.. и о существовании человека, которому скинули это, ни кто из моего окружения не знал. стало интереснее на том моменте, когда зашла в избранное, а там ни фото, ни кружочков. именно данные файлы исчезли. а знакомый, которому написали, деньги на лево и на право всем раздает. достаточно странная и непонятная ситуация. между фото и кружочками разница более двух лет. возникает вопрос: кто и что это мог быть? я не с кем не общалась столь длительное время, чтобы скидывать два файла.. больше всего я переживаю за то, чтобы это не скинули молодому человеку, не смотря на то, что это было до отношений, я не знаю, как ему потом это объяснить, сейчас и так отношения натянутые.. что посоветуете делать в данной ситуации? как ее решить? и что делать, если напишут молодому человеку? как выкрутиться из ситуации?
Лучший ответ
Артём Краснов Знаток (271) 1 месяц назад
Во первых. Ты могла сама скинуть это любимому человеку и он сохронил это а теперь расспространяет чтоб все думали что ты своим телом торгуешь либо просто так его комуто отправляешь типа шлюха
Во вторых. Если ты перешла по какойто ссылке страной то она могла быть фейк но выглядела бы как обычная и тот кто создал эту ссылку мог бы смотреть всё то что хранится у тебя на учтроистве и в переписках и везде и даже могбы написать комуто от твоего лица
В третьих. Тебя развели
Остальные ответы
Владимир. Гуру (4232) 1 месяц назад
Не надо было заниматся раньше тем , о чем сейчас жалеешь .
Просто противно от таких , не подумай что у меня личная приязнь к тебе , просто вы занимаетесь тем, чем занимаются девушки легкого поведения, а потом еще и умудряетесь выдавать себя за святую в новых отношениях .
Всегда была и есть разница что у тебя было до отношений , ибо девушки легкого поведения не меняются , как и алкоголики, и наркоманы
Геша ЛялямумуУченик (117) 1 месяц назад
если я присылала что либо, так только любимому человеку. за просто так я этого не делала. и о всей прошлой жизни мой нынешний молодой человек знает
Владимир. Гуру (4232) Геша Лялямуму, Я не правильно прочел, мне прочитал так , якобы вы скинули видео такому человеку , о котором никто не знал .
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
Во-первых ,расскажи своему парню и всё опиши ,пусть он тебя защитит, а потом уже обсудите саму ситуацию