Softwer не запускается амд

Иван Ефремов Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
после переустановки винды не устанавливается драйвер амд и приложение их не открывается
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85205) 1 месяц назад
https://www.amd.com/en/support/kb/faq/pa-300
Скачай по ссылке из ошибки AMD Software Compatibility Tool
Иван Ефремов Ученик (96) 1 месяц назад
скачивал не помогает
Улик Додиков Оракул (85205) Иван Ефремов ,
не помогает
подробнее можно?
Иван Ефремов Ученик (96) 1 месяц назад
после установки это
Улик Додиков Оракул (85205) Иван Ефремов , эту установку тебе Compatibility Tool дал?
Иван Ефремов Ученик (96) 1 месяц назад
Compatibility Tool
Иван Ефремов Ученик (96) 1 месяц назад
что скажешь?
Улик Додиков Оракул (85205) Иван Ефремов , да хз, может с видюхой что-то. Гугли по тексту ошибки установщика, который типа ПО AMD обнаружило бла бла бла
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) 1 месяц назад
что за видюха ? и это ноут ?
Иван Ефремов Ученик (96) 1 месяц назад
rx 470 пк
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) Иван Ефремов , так ты скачиваешь драйвер с оф сайта АМД под своей виндой и лучше года 2016-17 --
SancheZ Искусственный Интеллект (159286) 1 месяц назад
Adrenalin 24.3.1 (WHQL Recommended)
https://www.amd.com/en/support/graphics/radeon-400-series/radeon-rx-400-series/radeon-rx-470
nosferatu Гуру (2612) 1 месяц назад
если ноутбук ставь чипсет от производителя графика заодно звук интернет батарея. Но теперь тебе нужна ddu и безопасный режим, если пробовал ставить, то ты уже напихал туда настроек и надо почистить.
Malaxov Мастер (1120) 1 месяц назад
Adrenalin 24.3.1 (WHQL Recommended)
https://www.amd.com/en/support/graphics/radeon-400-series/radeon-rx-400-series/radeon-rx-470

качай это