Как называется такая штука?

Вика Малиновская Ученик (6), закрыт 6 дней назад
Как называется штука, на котором можно крутить торт во время его приготовления, такая вроде тортницы, но она крутится
Лучший ответ
Остальные ответы
DARKADOFAI Знаток (493) 1 месяц назад
Такая штука называется вращающаяся подставка для торта.
Вика МалиновскаяУченик (6) 1 месяц назад
Очень длинное название, но спасибо.
Володенька Я Мыслитель (6837) 1 месяц назад
Вращающаяся подставка для торта
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260617) 1 месяц назад
Вращающаяся подставка для торта / Тортница / Тортовница 32 см / Подставка для блюд / Поворотный столик для торта / Для любителей готовки кондитерских круглых блюд
Цена на Маркете: 342 руб.
https://market.yandex.ru/product--vrashchaiushchaiasia-podstavka-dlia-torta-tortnitsa-32-sm-podstavka-dlia-bliud-povorotnyi-stolik-dlia-torta-dlia-liubitelei-gotovki/1814018186?sku=101920517773&uniqueId=14753936
anaida Искусственный Интеллект (262711) 1 месяц назад
на ОЗОНе и на Маркете есть такие, и на ВБ тоже - как выше Саша показала
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Такая штука, на которой можно крутить торт во время его приготовления, называется «вертелом для торта» или «поворотным столом для торта». Этот инструмент позволяет удобно поворачивать торт при нанесении крема или украшений, облегчая процесс и помогая создать ровные и красиво оформленные десерты.