Помогите с проводкой (Бугалтерия)

1 1 Ученик (111), закрыт 2 дня назад
  1. Зачислена на расчетный счет дебиторская задолженность
  2. Поступили от поставщиков материалы
  3. Начислена заработная плата рабочим за производство продукции
  4. Отпущены со склада в производство материалы
  5. Перечислено с расчетного счета в погашение задолженности поставщикам за поступившие
    материалы
  6. Выдано из кассы под отчет на хозяйственные расходы
  7. Перечислены с расчетного счета налоги в бюджет
  8. Перечислено с расчетного счета в погашение задолженности по кредиту
  9. Израсходовано подотчетным лицом на производственные цели
  10. Возвращен в кассу подотчетным лицом остаток неиспользованных денежных средств
  11. Сдана на склад из производства готовая продукция
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46395) 1 месяц назад
1) ДБ 51 - КТ 62
2) ДБ 10 - КТ 60
3) ДБ 20 - КТ 70