Как можно протрактовать сочетание 5 пентаклей+4 жезлов в вопросе о достижении загаданной цели?
То есть, это:
1. уже достигнутая цель?
2.или это как процесс достижения и преодоления преград (то есть цель не достигнута, но человек к ней идёт?)
Благодарю!
Недостаточно ресурсов для достижения цели. Цель не достигнута. Карта нищеты, ещё её называют картой бомжа (5п). Человек не идёт к цели, а бредёт без цели, у него другие, более насущные проблемы. Данный период надо пережить, выбраться из сегодняшнего болота, только потом путь к цели.
5 пентаклей - слишком мало энергии и ресурсов, это вас ограничивает в достижении ваших целей ( 4 жезлов)
5п кризис, 4 жезлов постоянный, там не пахнет достижением цели, карты показывают что к ней либо совсем не идут и тупо думают о ней, либо идут но через одно место, без толку в общем