Вопрос по торговле людьми

Тёмка Пакронов Мастер (1221), на голосовании 3 недели назад
Почему если жертву везут через, допустим, аэропорт против ее воли, то она боится об этом сказать и подает какие-то знаки, если вообще подает, вместо того, чтобы закричать, порвать билет, обратится к охране? Что мешает в людном месте, при куче свидетелей, заявить, что мол меня держат насильно или что-то подобное?
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15131) 1 месяц назад
Жертва убеждена что ей никто не поможет. Психопаты хорошо манипулируют льдьми и их чувствами.
Владимир Чичков Мыслитель (9664) 1 месяц назад
Под наркотиками. Или верят обману и сказкам. Говорят девушкам, что они будут в Турции или Египте работать официантками за 5000 долларов в месяц, эти дуры верят. Хотя понятно, что они там будут проститутками в рабстве бесплатно без еды!
Тёмка ПакроновМастер (1221) 1 месяц назад
Ну это понятно, а если против ее воли провозят?
Владимир Чичков Мыслитель (9664) Тёмка Пакронов, такого я не встречал, не знаю. Наверное, воля слабая.
коша Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
ну либо колют их до состояния овоща, либо родные в заложниках