Если человек кому то что то обещал и не исполнил или не отдал денег, сработает ли карма?

Татьяна Смородова Профи (972), на голосовании 7 месяцев назад
Если он считает что никому ничего не должен
Голосование за лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (289384) 8 месяцев назад
Да, он будет наказан, возможно не сразу, и успеет обмануть ещё несколько человек.
Ivana Ivanova Гуру (4904) 8 месяцев назад
Пусть твое «да»будет «да»,а «нет»будет «нет»,то,что между ними от Злого.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 8 месяцев назад
Не факт.
А вот заимодавец должника вполне может и наказать. И достаточно ощутимо
Анна Шевлякова Оракул (67920) 8 месяцев назад
закон сохранения энергии работает и на взаимоотношениях людей
Ангелина Просветленный (28838) 8 месяцев назад
Если что то обещал..имеется ввиду материальное..но передумал..или не получилось...то в этом случае на примерную сумму обещанного надо подать милостыню..или на Храм..это кому как душа подскажет...и обязательно озвучить что это и по какой причине..Все..греха нет...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340076) 8 месяцев назад
Обещание несёт ответственность, но важнее мысли и действия. Должен денег? Не отдал? Значит заслуженный рост минусовой кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ли Профи (813) 8 месяцев назад
Не обязательно, многие заблуждаются начитавшись всякой ерунды, что Карма прямо четко сработает, как бумеранг. Там много условностей чтобы свершилось.
Особо Приближённый Просветленный (42454) 8 месяцев назад
П.здоболу пох.. Пострадает кому должны, и обещали. А от первых пускай отвернётся успех, и свалит удача. Никогда не обещаю, и с недавнего времени не занимаю. Люди муд.ки в большинстве случаев)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357085) 8 месяцев назад
Ещё как сработает, в сл.жизни отдаст с большими процентами.
Прекрасное Далёко Оракул (94383) 8 месяцев назад
Карма очень запутана. И может оказаться, что описываемая Вами ситуация есть уже отработка негативной кармы и ничего нового делать и не потребуется. Главное - баланс энергий.