Кот разумное животное или нет ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118256), закрыт 1 месяц назад
В ванне была налита вода...Кот сидел на доске над ванной..вдруг сиганул в ванну и с воплями выскочил из неё...Теперь запрыгнул на холодильник и вылизывается...
Лучший ответ
Елизавета Просветленный (27446) 1 месяц назад
Умный,демонстративное поведение:вот как я утоплюсь,если не дашь то,что в этом холодильнике.
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98536) 1 месяц назад
Он перепутал...вода же прозрачная?
Ника АбдулжабУченик (151) 1 месяц назад
коты разумные животные, умные, не все правда.
в этой ситуации он просто либо дурачился либо не знал, что налита вода, она не видна,у кошки я думаю не так развито зрение на счету, как в темноте
Дракоша Оракул (98536) Ника Абдулжаб, На ютубе есть много роликов где коты падают в ванну с водой...они очень любопытные и им боком выходит
Хто тама. Искусственный Интеллект (314970) 1 месяц назад
Разумное для себя...
и когда захочет.
виктор белов Гуру (4148) 1 месяц назад
не только разумное но и хитрожопое -и ума у них иногда больше чем у хомо сапиенс поэтому их боготворили в египте