Отец переселил 17 летнего подростка в новую квартиру, вещи сам перевез.

Ива39 Ученик (222), на голосовании 2 недели назад
Чтобы его не видеть у себя. Сын ещё не знает, он хотел жить с отцом, чтобы тот ему вещи стирал, кушать готовил, оказывал психологическу помощь. Понравится ли это подростку? Как его выгнать в его квартиру?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211677) 1 месяц назад
Никак. Ты не имеешь права выселить подростка пока ему не исполнится 18 лет. Т.к. родители обязаны его обеспечивать.
Ива39Ученик (222) 1 месяц назад
  • У него есть пособие 50.000 по потери, квартира на деньги отца куплена 6 млн р стоимость
alafira Искусственный Интеллект (211677) Ива39, Это не важно. На пособие он имеет полное право. До его 18 лет его обеспечивают и НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ родители. Сколько стоит и т.д. не имеет значения. Поэтому сиди ровно.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (380146) 1 месяц назад
Жить может отдельно. Это к обеспечению не относится.
alafira Искусственный Интеллект (211677) Татьяна Козлова, Выселить не может.
st.henk Просветленный (30732) 1 месяц назад
пускай еще жратву и бухло подгоняет
Васа Искусственный Интеллект (242230) 1 месяц назад
Влажные фантазии подростка, который хотел бы туда удрать, но не дают.
Нет, не может до 18 лет, если не хочет проблем с опекой.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380146) 1 месяц назад
Деточка сам не в состоянии свои трусы постирать и пельмени сварить или считает, что папа обязан это делать?
Мои студенты с 16 живут отдельно от родителей и не ноют, приезжают на учебу в Новосибирск после 9 класса с Камчатки, из Якутии, из Забайкалья и т.п., живут в общежитии или в съёмной квартире, некоторым родители покупают здесь жилье.
Психологическая поддержка к совместному проживанию никакого отношения не имеет, можно и на расстоянии поддержать, и в одной квартире загнобить.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133039) 1 месяц назад
Сыну нет 18 лет. Он имеет право не жить один, а жить с отцом.
А вот тебя, шалаву, когда выставит нахрен?
★★★ Искусственный Интеллект (188829) 1 месяц назад
Обычная мировая практика отселять детей
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412129) 1 месяц назад
У этого паСССынка и мачуха неграмотная. Тоже учиться не хотела?
Юрий Просветленный (20242) 1 месяц назад
Никогда бы так не поступил со своим ребёнком.
У нас есть отдельный дом, но до 18-ти лет как минимум мой сын будет жить дома, если сам не захочет переехать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) 1 месяц назад
17 лет уже не подросток. Подросток это с 11-13 лет. Паспорт на руках есть, руки ноги здоровые, образование есть. Пусть сам себе готовит, убирает и стирает. Не младенец!
Артём Ливандовский Профи (846) 5 дней назад
17 это вполне подросток
Артём Ливандовский Профи (846) 5 дней назад
Пофиг на паспорт все равно подросток
Артём Ливандовский Профи (846) 5 дней назад
Подросток до 18
17 лет это мальчик-подросток