Что будет,если накрасить губы карандашом для рисования?

Алена'блин Пельмешекова Мастер (1862), закрыт 1 месяц назад
У карандаша цвет на губах такой,который мне нужен. Что будет, если я пару часов похожу с губами,накрашенными обычным карандашом?
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95868) 1 месяц назад
Попробуйте, запомните цвет. А вообще такой карандаш даст ощущение сухости, стянутости, дискомфорта, не будет иметь ровное длительное покрытие, может потрескаться. Иногда этими карандашами можно нарисовать стрелочки на глазах или брови слегка подправить, но на губах это неудобно носить.
Остальные ответы
Александр Александр Ученик (188) 1 месяц назад
ты не накрасишь а если накрасишь то в кровь
Алена'блин ПельмешековаМастер (1862) 1 месяц назад
Кончик карандаша можно размочить в воде,а после - он будет рисовать на коже
Александр Александр Ученик (188) Алена'блин Пельмешекова, это будет выглядеть убого, по этому лучше воспользоватся любой помадой
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 1 месяц назад
половина этих красителей ЯДОВИТЫ.
✠ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (100) 1 месяц назад
половина людей ЯДОВИТЫ.
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 месяц назад
Нельзя. обычный карандаш твёрдый, может травмировать губы, еще ядовит.
jaywee Мастер (1136) 1 месяц назад
Отравишься мб, многие художественные пигменты и в правду токсичны. Кадмии, например