Северянка
(118),
на голосовании
7 месяцев назад
Знающие, как считаете? : 1) Нет возможности сьездить на кладбище памянуть, но есть фото памятника на кладбище, если зажечь свечку , то эффект такой же будет как будто бы сходила туда ? 2) Души умерших с других могил , что на фото , случайно ко мне в квартиру не телепортируются ???
а почему тогда экстрасенсы из Битвы говорят , что они ждут нас, когда мы придём на кладбище помянем...
Cтранник *
Северянка, так это же ШОУ. рассчитанное на ожидания людей. Душа идет на реинкарнацию. Не сразу после смерти, в после разложения последней органической клетки. И там время не линейно. Его там нет.
1) Нет возможности сьездить на кладбище памянуть, но есть фото памятника на кладбище, если зажечь свечку , то эффект такой же будет как будто бы сходила туда ?
2) Души умерших с других могил , что на фото , случайно ко мне в квартиру не телепортируются ???