Почему мамам парней так важно учеба их девушек?

найя этер Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Уже скоро с ума сойду с этими требованиями по учебе, разве женщина не должна в первую очередь нравиться сыну, его любишь, уважать и восхищать? Оценки эти.. дело последнее, как по мне
Голосование за лучший ответ
Марина Алехина Знаток (333) 1 месяц назад
Потому что у многих мам, есть стереотипы. Скорее всего, она не хочет, чтобы девушка сидела на шее сына
Марина АлехинаЗнаток (333) 1 месяц назад
на шее её сына*
Елена Панова Ученик (3) Марина Алехина, а если сын будет сидеть на шее девушки?)
найя этер Ученик (121) 1 месяц назад
А какая разница? Это в целом странно, когда замужняя женщина сама себя содержит, зачем тогда муж.. Да и как это касается свекрови, независимая ячейка общества, как умеют, так и живут
Марина Алехина Знаток (333) найя этер , да это шутка
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) 1 месяц назад
Чтобы могла внуков чему-то научить, а не быть тупой..ну ты понела..
Елена ПановаУченик (3) 1 месяц назад
Можно получить хорошее образование, и все равно оставаться тупым дном)
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) Елена Панова, да что ты..ну ка пример приведи тупого дна с хорошим образованием?
найя этер Ученик (121) 1 месяц назад
Чтобы выращивать детей в будущем, не нужно сутками сидеть над учебниками. Да и мужчине вряд ли будет интересно с такой девушкой, которая кроме учебы ничего не видит
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) найя этер , блажен, кто верует..)
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 месяц назад
оценки какой-никакой, но показатель интеллекта. Дуре ничего не объяснишь, да и внуков с низким интеллектом не хочется...
найя этер Ученик (121) 1 месяц назад
А если человек не хочет все свое время проводить на учебе? Другие интересы? Тот же самый сын, ему разве интересно будет с девушкой, не отрывающей нос от учебников??
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) найя этер , по ахаться он на доступной поучится, как и все остальные. А для жизни парни умных хотят, с образованием, чтобы женой можно было гордиться
Юрий Просветленный (20244) 1 месяц назад
не знаю, с ученицей не встречался!
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104781) 1 месяц назад
Они хотят чтоб у девушки была хорошая работа чтобы содержать их сыновей.
мамашка Искусственный Интеллект (210385) 1 неделю назад
То Вы жена,то девушка парняУж решите
найя этер Ученик (121) 1 неделю назад
Я - полтора года замужем
мамашка Искусственный Интеллект (210385) Ну вопрос не общий, а конкретно,а Вас,где вы в роли девушки парня)))))(
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196013) 1 неделю назад
В первую очередь должна быть умной . И восхищать умом и образованностью.