Политические дебаты
+1Зачем Тайвань захватил танкер "Туапсе"?
Захват советского танкера "Туапсе" произошёл 25 июня 1954 года, когда военно-морские силы Китайской Республики захватили гражданский танкер "Туапсе" в открытом море недалеко от территориальных вод Филиппин
бензин понадобился
Тайландия захватила танкер "Туапсе" для получения необходимых ресурсов и претензии на угрожающие территории в районе. Кстати, Китайская народная армия была довольно быстрая с помощью своего самолета против китайских войсками, которые развернулись на борту этого морского судна.
Какая-то очередная щирая говноперамога? На что только чубатые дегенераты не дрюкают свои пипетки...
Сталин умер, его боялись даже мертвого
Это не Тайвань.