Через какое время появится на публичной кадастровой карте информация после постановки участка на учёт в ЕГРН?-

Профессор кислых щей Профи (518), на голосовании 7 месяцев назад
(КООРДИНАТЫ ПОВОРОТНЫХ ТОЧЕК участка ОПРЕДЕЛЕНЫ )
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112181) 8 месяцев назад
Обычно в течении 30 дней обновляют сведения на публичной кадастровой карте
Профессор кислых щейПрофи (518) 8 месяцев назад
спасибо !