Что делать, если на моё место ищут человека?

Надя М. Ученик (8), на голосовании 4 дня назад
Недавно работаю на новой работе, пока на испытательном сроке. Со мной одновременно вышел мой напарник. До конца испытательного срока остался месяц. Не всё гладко, но я старалась и работала ответственно. Сегодня я с удивлением обнаружила, что на сайте поиска работы опять открыли вакансию на это место. Это точно не расширение. Кого-то хотят убрать: меня, его или нас обоих одновременно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sam user Гуру (3171) 1 месяц назад
Наладить отношения с начальством, очень сблизиться
Nikita Ovchinnikov Профи (979) 1 месяц назад
смирись, уволься сама, спроси работодателя, обычно работодателя добрей директора
бан ар Знаток (303) 1 месяц назад
Начальнику двоечку пропиши, он ещё раз подумает нужно ли на твое место кого-то другого искать
dima k Оракул (81642) 1 месяц назад
Надо что-то думать, но вам должны что-то сказать об этом или... Подойдите и спросите начальника
Aerobys Мастер (1053) 1 месяц назад
С начальством поговори, лично я не люблю такие компании, которые чтото умалчивают и всякие испытательные сроки предлагают. Но если у тебя нет опыта, то смирись
Никитка И Ученик (135) 1 месяц назад
Это не последняя же работа во всем мире, нахер тебе надо нервы трепать из за этой ерунды, найдутся и лучше варианты
Bakalchum Профи (909) 1 месяц назад
то же самое что и 6 месяцев назад только быстрее