Я незнаю кому высказатся :/

Рауль Гирфанов Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Крч, это произошло 2 года назад . Когда я переходил в новый класс, я встретил еë. Она была добра, мила и к тому же безумно красивой, как вы поняли я в неë влюбился... Я сарался помогать, поддерживать и просто быть добрым к ней. Так прошол учебный год. В начале нового учебного года я узнаю что я ей тоже нравлюсь.. Простречались мы недолго,где-то 2 недели . Причина -"Я видимо просто ещё не выросла" Я написал что буду ждать когда вырастет. После этого мы друг друга игнорили. 14-ое февраля.
Я знал кому отправить Валентину . И я это сделал... Вскоре она мне пишет то что я ей тоже нравился, что ей не нравилось игнорить меня и что не хочит проявлять инициативу и иза того что я ей не писал она подумала что всë кончено .Примерно через несколько дней ,мне написала какае-то другая девчонка через анонимного бота . То что я ей нравлюсь и всякую лабуду.Понимаете, мне нравится первая девочка , но я боюсь что наданый момент времени я буду отвергнут . А вторая просто незнакомка, которая переодически пишет. Что мне делать признатся первой девочке или попробывать со второй?
Голосование за лучший ответ
Elena Просветленный (23048) 1 месяц назад
Дети, вы можете просто общаться без лишних фантазий.? Ох уж эти первые любви..
Может тебе её подружка написала, спецом. Ты не поверишь, они даже левые акки покупают. =))))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141535) 1 месяц назад
Это одна и та же тебе пишет с акка незнакомка, проверяет на верность.!
Дивергент Высший разум (1647114) 1 месяц назад
Тебе надо русский язык учить. Вот это будет реально полезно.
Коля нескажу)) Ученик (129) 1 месяц назад
Первое - выучи русский. Иначе девушка с тобой долго не протянет. Помрёт со скуки...
Второе - общайся с той, что сейчас к тебе проявляет внимание. Но! Узнай, с кем она имела отношения до тебя и почему расстались. Так, чтобы сама она о том, что ты про неё узнаёшь, не знала.