Какое меню при гэрб и эрозиях?

Angioletta Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите меню на неделю при гэрб и эрозиях пищевода. В интернете много, но, все разные. Где-то , к примеру можно бананы, а где-то , пишут, нельзя. Ну и т.д Не совпадают рекомендации.
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90613) 1 месяц назад
Сладкое исключить и алкоголь
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204271) 1 месяц назад
Гевискон или альфазокс, по диете играет роль только количество.
AngiolettaУченик (107) 1 месяц назад
Я пью альфазокс. Но, сколько держится диета номер ? Месяц, два, год?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204271) Angioletta, скажем альфазокс не всегда помогает, всегда надо сравнивать с гевискон форте. Первый стол вообще никак не влияет при вашем диагнозе.
AngiolettaУченик (107) 3 недели назад
Хелики бактер