Вопрос про выбор средства от "глистов-гельмитов" для кота...

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство от "глистов-гельмитов" для кота, НО что б он сам его съел-проглотил - без "насилия" - не открывать насильно рот, что бы "засунуть-залить''... Может в еду можно подмешать...
Да - и по цене - не 300+руб. за одну таблетку.)
Спасибо.

Искать со вкусом мяса. Но по опыту могу сказать, что сами они есть лекарство вряд ли будут. Сколько пробовала, ни разу не прокатило.
А вообще, запихнуть в кота таблетку, секундное дело.

Самое удобное средство для кошек , это капли на холку .
Но там цена больше 300 руб

Тут от кота зависит. Мои даже с вкусами есть не станут. Может проще капли тогда?

Чтобы сам проглотил- это только пробовать надо. У моей знакомой дома 2 собаки - так одна таблетку сама лопает, а вторая эту же таблетку выплевывает, даже если в корм подмешивать.