Задание по бухучету

Анна Борщева Ученик (164), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (241143) 1 месяц назад
просто берет удивление,почему выдумаете ,что такой объем работ можно здесь вам выполнить.Сайт для оказания помощи в написании несколько проводок,решении одной или двух задач,но не целой контрольной.
Анна БорщеваУченик (164) 1 месяц назад
Здравствуйте, можно просто помочь с задачей, объем не большой. А оформляется:
1. Дт - , Кт -, "Сумма"
2. Дт - , Кт -, "Сумма"
Все. Первичные документы не нужны. И это не целая контрольная. У меня еще 2 задачи и в большем объеме (еще с балансом и оборотно-сальдовой ведомостью). А если не можете (или не хотите) помочь, то смысл оставлять комментарий?