Какие девушки нравятся мужчинам Скорпионам?

Фина Логинова Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Какие девушки нравятся мужчинам Скорпионам?

Какие М.С по характеру? С девушками какого ЗЗ Они совместимы?

Что не нравится в девушках?
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (24935) 1 месяц назад
Любые, они трахуют все что движется, особенно неосознанные скорпики. Так они трансформируются и идут к духовности. Но духовный скорпион это уже почти мертвый скорпион
化け猫 Искусственный Интеллект (252028) 1 месяц назад
Интригующие, но не сказочные, конкретные, но не грубые, округлые, но не жирные))
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
Я-Водолей. Нравятся стройные девушки (не толстые)...
Космос Просветленный (41462) 1 месяц назад
Мужчины-Скорпионы не особо интересуются женщинами и близкими отношениями. Общение с женщинами им нужно "для галочки". Чаще всего они выбирают женщин, у которых Солнце, Луна или асцендент в Рыбах, Раке, Весах и Тельце.
Таиса Агапова Оракул (82214) 1 месяц назад
Умные и внешне привлекательные.
Если женщина очень молода, красива и настойчиво ухаживает на ним, может уступить, но просчитав на будущее как использовать ее положение.
insight 13 Ученик (171) 1 месяц назад
Был период в жизни, когда я была магнитом для солнечных скорпионов)) у меня Солнце и Венера в Овне, Луна и Марс в Раке, Асц в Весах)
omut Мастер (1258) 1 месяц назад
смотрите где у него луна, венера, дсц