Что будет, если не придти к женщине в роддом?

жориу жлрик Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
рома ] Гуру (3060) 1 месяц назад
ты окажешься в детдоме
Иосиф Сталин Гуру (3185) 1 месяц назад
Тогда придет скала и украдет женщину
Прицел Просветленный (36357) 1 месяц назад
Зачем мы за тебя должны принимать решения?
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 1 месяц назад
Ничего. Женщине после родов мужчина впринципе уже ненужен и если она решит его с собой оставить и даже будет ему давать по выходным, то значит она ему все простит. А, если решила расстаться, как на ноги встанет, то ходи или не ходи, но все равно высосет все соки, а потом прогонит. Так, что забей и не грузись, она уже родила и метаться поздно.
Беременный опоссум Гуру (2597) 1 месяц назад
А туда всё равно не всегда пускают, приходить туда не обязательно, главное просто приносить всё, что требуется ей для пребывания там. Ну и быть на связи.
стрекоза Искусственный Интеллект (195399) 1 месяц назад
если это ваша женщина - всю жизнь припоминать это будет. Если чужая, то ей без разницы приходили вы или нет.
Юрий Просветленный (20252) 1 месяц назад
Смотря какой у неё характер.
Может ничего не сказать
Может скандал закатить
Может постоянно этим упрекать...
коша Искусственный Интеллект (149771) 1 месяц назад
вы ей там не особо нужны, сама справится