Если баба одинока - она либо сама, либо псих.расстройства. А почему так много одиноких мужиков?

Пьющий Бухой Андрей Ученик (111), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48503) 8 месяцев назад
Потому что одинокие бабы- это взрыв мозга. Или их дети.
Shang Tsung Оракул (60114) 8 месяцев назад
Потому что так устроена природа, что секс получают лишь 10% альфачей, а остальные либо довольствуются проститутками, некачественными женщинами, либо вообще не получают секса.
Пьющий Бухой АндрейУченик (111) 8 месяцев назад
в точку.
Пьющий Бухой Андрей Ученик (111) Пьющий Бухой Андрей, алфа впв в деле.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120296) 8 месяцев назад
А зачем одинокому мужику баба с псих. расстройством?
BikeRxWOLFx25 Ученик (200) 8 месяцев назад
Девушки более востребованы, чем мужчины. По этому одиноких мужчин больше. Даже самая уродливая женщина будет востребована, а мужчине не достаточно быть просто красивым, ещё нужно иметь кучу факторов что бы понравится какой-нибудь девушке/женщине.
Паладин Просветленный (29914) 8 месяцев назад
Большинство мужчин выбирают одиночество по своей воле. И дело не в том, что они одиноки, женщин, которые хотят выскочить замуж очень много, только вот не с каждой можно построить гармоничные отношения. Ведь у большинства женщин куча требований к мужчинам, чтобы он был и 190 см ростом и зарабатывал 190к денег в наносекунду, и чтобы и жнец и на флейте дудец и чтобы умел стрелять лазерами из глаз как супермен и вообще куча не совсем адекватных требований, которые нормальных адекватных мужчин только отпугивают. Что в общем то играет не на руку нормальным одиноким женщинам которые хотят нормальных отношений
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
Где ты таких нашёл? В Китае что ли?
Анна Козырева Гуру (4014) 8 месяцев назад
По статистике одиноких мужчин в нашей стране - 20 млн(.взрослое население ). Вы вдумайтесь в эту цифру .!!!!_