Что написать парню для знакомства если он старше меня на два года? Мне 14 ему 16..
Natasha
(93),
на голосовании
7 месяцев назад
Ходим вместе на гиатру вот уже год, с самого начала понравился, в одной школе учимся, я уже много чего узнала о нем и номер есть, соц. сети, думаю все написать, а вот что?..
Ничего не бойся, напиши ему привет,поскидывай мемы,спроси про гитары, нравится ли ему ходить,почему решил пойти,какую гитару хочет, какие кошки нравится,знает ли он пуку один дуку
Для знакомства хорошо иметь повод.Попроси его о чём-нибудь.Ну та по школе что-нибудь.Или задай вопрос по новостям текщим,как он думает,врут или не врут,верить-не верить и тип того.