Помогите в My Summer Car
Когда еду 150+км\ч на сатсуме то постоянно что-то ломается и вылетает. Поршни практически всегда вылетают а вместе с ними ломаются либо прокладка либо масляный поддон или вообще круто когда это все вместе и еще впридачу коленвал. Установлен мод на 5 и 6 передачи только вот я ехал на 4. Что это может быть?
ДополненВсе детали исправные, делал недавно капиталку
Связано это с оборотами, когда на больших оборотах гоняешь такое случается, ставь детали из каталога и настраивай машину, чтобы ездить на больших скоростях с малыми оборотами.
игра на это расчитана что бы так хоть пару раз поездить нужно собирать из новых деталей
Это может быть связано с тем, что мод изменяет характеристики автомобиля, включая его максимальную скорость и ускорение. Возможно, мод не был правильно настроен или не совместим с версией игры. Попробуй проверить настройки мода или поискать решение проблемы в интернете.