Почему многие считают, что если человек ничего не добился в России, то он будет таким же и за рубежом?

Даня Александрович Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Ведь существует много случаев, когда человек в России был никем, а переехав в США или Германию стал богатым и успешным
Голосование за лучший ответ
Илья . Гуру (3643) 1 месяц назад
там будет еще сложней
Даня АлександровичУченик (83) 1 месяц назад
Илья, в США или Германии миллионы людей добиваются лучшего, а в России единицы. Так что не так уж и сложно
Котовасько Оракул (91096) Даня Александрович, единицы? тебе Россию показать?
вантуз калоброд Мыслитель (8443) 1 месяц назад
че за случаи? ну только не приводи в пример ученых или врачей а какого нибудь васю петрова с завода или типа того
Илья .Гуру (3643) 1 месяц назад
он верит в американскую мечту. в нее даже американцы не верят
Даня Александрович Ученик (83) Илья ., а американцы верят в российскую мечту?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59701) 1 месяц назад
Потому что вся история это показывает. И случаев, когда человек в России был никем, а переехав в США или Германию стал богатым и успешным, очень немного, скорее исключение.
Котовасько Оракул (91096) 1 месяц назад
Что тебе то мешает? расскажи
Кис мис*ка Оракул (57125) 1 месяц назад
Потому что неудачник по жизни, и дебил.
И таким же тупым и за рубежом будет...
От смены жительства ума не прибавится...