Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плата за долговой ЕПД

Drift Regisseur Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Родственник не платил ЕПД 3 месяца.
На мос ру висит 3 счёта за ЕПД и 1 долговой.
Вопрос следующий: оплачивать нужно только долговой ЕПД и за последний месяц,или же все счета имеющиеся нужно оплатить?
Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 месяц назад
Здравствуйте!

Вы можете оплачивать коммунальные услуги на официальном сайте Мэра Москвы — mos.ru . Рекомендую ознакомиться с информацией о получении и оплате единого платежного документа (ЕПД) здесь: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2170/
Оплата коммунальных услуг по ЕПД осуществляется:
1. Картой москвича - комиссия 0%;
2. Банковскими картами любых банков - комиссия 0,8% от суммы платежа.

Желаю удачи!