Есть ли в россии образовательные учреждения, с дипломом государственного образца, заочное обучение после 9 класса?

asuii Ученик (216), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени суток.
Есть ли в россии образовательные учреждения, с дипломом государственного образца, заочное обучение после 9 класса?
Рассматриваются как платные так и бюджетные, в том числе и с 18-ти лет.
Или заочное обучение возможно лишь после 11-х классов?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204313) 1 месяц назад
сть, но явление редкое - бужете долго искать... Если только в СИНЕРГИИ - там как в Греции...