Мне одна мудрая женщина сказала, я родила, щас им 18 будет и пошли они на ..дальше я для себя пожить хочу. Ну правильно?

Евгений Мартынов Профи (616), закрыт 2 месяца назад
Она молодость 18 лет на этого гаденыша потратила, пусть теперь сам. Положено по статусу. нех на шеи сидеть, мама тоже хочет счастья. Я думаю вполне оправдано
Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50939) 2 месяца назад
Такая же мудрая,как и ты... Два дебила – это сила.
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (45138) 2 месяца назад
Не мудрая женщина очень...Что она там с этим ребенком делала до 18, что он ее счастью мешал и нормальной жизни...
Веро !!! Оракул (91100) 2 месяца назад
А потом такие "мудрые" женщины всегда недоумевают.......Почему дети такие неблагодарные ??
Арсений Шуленин Знаток (287) 2 месяца назад
если хотите чтобы дети про родителей говорил мама это святое то думайте так и о ребёнке тоже
Особо Приближённый Просветленный (42300) 2 месяца назад
Жить чужой жизнью, а не своей, вот что ужасно. Для многих счастливая жизнь, иллюзия. Вижу таких постоянно. Работают и живут для кого-то, только не для себя(в первую очередь), обычные статистические терпилы). Как курицы, птицы, а летать не могут)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107614) 2 месяца назад
Выучить надо бы, чтоб хотя бы профессию получил.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233955) 2 месяца назад
И обихаживать до пенсии внуков.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107614) Haтaлья, Нет. Но выучить его надо.
Бабочки Искусственный Интеллект (461908) 2 месяца назад
Если она его подготовила к взрослой жизни он и сам уйдет
Елена Морозова Просветленный (41766) 2 месяца назад
А я люблю детей своих! Мне с ними интересно. Очень! Вместе везде ездили всегда. И теперь ездим, хотя мальчишкам уже по 25. Раз в год- обязательно. И нам интересно друг с другом. Живем рядом, я им во всем помогаю. Эт и есть жизнь. А ваша "мудрая " женщина просто эгоистка. Каждому свое.