Где познакомиться хоть с какой-нибудь девушкой за 1 день?

Назар Дударев Знаток (365), на голосовании 7 месяцев назад
У меня, и некоторых моих знакомых, есть такая тема,что в принципе познакомиться с кем-то в институте нереально .
А жаль , но мне одиночество в этом плане не нравится.
Какой -то сюр.
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187313) 8 месяцев назад
В зоопарке...
Назар ДударевЗнаток (365) 8 месяцев назад
В цирке
Назар Дударев, можно я тут про непристегнyтые велосипеды скажу? В США иногда оставляют велосипеды непристегнутые. Тут как повезет. Воруют в основном новые дорогие велоспеды, с целью продажи. Если велик старый, царапанный, то продать его трудно. Его можно оставлять непристегнутым.
Мистер Вдохновение Оракул (92786) 8 месяцев назад
Наверное у многих девушек знакомства вызывают подозрения.
Значит нужно чётко представлять, зачем
Нужно представлять что у нас может быть общего прежде чем знакомиться?
Мистер Вдохновение Оракул (92786) Назар Дударев, у меня такое мнение, что у девушек в первую очередь возникает страх и опасения, когда с ними говорит незнакомый человек
СВ Просветленный (36469) 8 месяцев назад
В барах и клубах телки труться на сьем
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
Нереально познакомится в институте? А где реально?
Master Ученик (219) 8 месяцев назад
По паркам и набережным прогуляйся. Увидел кого-то, предложи присоединиться к прогулке