Смогу ли я поступить на ветеринара если закончу только 9 классов?

rakushe4kka Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3143) 1 месяц назад
узнавай в шараге какой уровень образования нужен чтобы поступить туда
еврей Мастер (1033) 1 месяц назад
да, как закончишь, сразу на собеседование иди
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379503) 1 месяц назад
После 9 берут только в колледж на ветфельдшера.
На ветеринара учат в вузе после 11 классов или после окончания колледжа.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204293) 1 месяц назад
Если поступите после 9 кл. в колледж - то станете только помощником ветврача...
Дурака не валяйте - идите в 10 кл