Какую лучше позу орловской рысистой лошади слепить, чтобы можно было продать его?

Александр Исаакян Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мыслитель (6168) 1 месяц назад
Одна из старейших, популярная в России заводская порода лошадей. Орловские рысаки обладают высокой резвостью на рыси, хорошо передают свои качества потомкам, благодаря чему жеребцы этой породы широко применяются в качестве "улучшателей" массового коневодства.
Александр ИсаакянУченик (93) 1 месяц назад
Я имею ввиду какой дизайн позы орловской рысистой лошади будет, чтобы слепить и продать?