Игра, которую невозможно найти

Аслан Мухаметов Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
В этой игре в начале ты обучаешься приемам(проходишь обучение) после обучения ты находишь город с жителями, кто то потерял родителей, кто то живтоных, ты можешь общаться с ними и помочь им. После этого ты попадаешь в локацию, где разрушены поезда, а сама локация кишит пауками. между поездами висят паутины и ты можешь проходить над ними. Интерфейс и механики игры: Ты проходишь заново локацию после смерти. Есть ультимейт, его можно менять, его название то ли гром то ли молния. Ульту ты набиваешь ударами. Перекат без перезарядки. кроме меча у тебя ничего нет. там есть дерево талантов, где ты можешь прокачать их за клетки из боссов. Боссы: Босс которого я помню, выглядел как волк, после того как его убьешь, у него появлялась вторая форма, где он с рогами и был сильнее. Это не единственный босс
Дополнен 1 месяц назад
Это игра не Dead Cells, не Hades, не Hades 2, Не Children Of Morta, не Moonlighter, не Unexplored, не Catacomb Kids, не Nuclear Throne, не Hyper Light Drifter, не Blasphemous, не Wizard of Legend, не Enter the Gungeon, не Noita, Everspac, Risk of Rain 2, не UnderMine, не Chronicon
Дополнен 1 месяц назад
не Return of the Obra Dinn
Дополнен 1 месяц назад
ОНА НА ПК ЕСЛИ ЧТО
Дополнен 1 месяц назад
2д игра, вид сверху
Голосование за лучший ответ
Егор Воробьев Профи (684) 1 месяц назад
Hades
Аслан МухаметовУченик (101) 1 месяц назад
нет бро(
Егор Воробьев Профи (684) Hollow knight
Этансу Кадиол Мыслитель (5210) 1 месяц назад
Как насчёт:
Return of the Obra Dinn
Она?
Аслан МухаметовУченик (101) 1 месяц назад
неа(
Этансу Кадиол Мыслитель (5210) Аслан Мухаметов, тогда добавь в эта игра не...
Кот палиграфович Знаток (424) 1 месяц назад
Это 2д или 3д игра? от первого лица или от третьего? Похоже на какой то апокалипсис.
The Last of Us, LonaPPG, Darksouls, может быть.
Аслан МухаметовУченик (101) 1 месяц назад
2д игра, вид сверху
Хороший ПоворенокУченик (200) 1 месяц назад
LonaRPG....
Кот палиграфович Знаток (424) Хороший Поворенок, а что? сюжет примерно подходит. Главная героиня потеряла родителей, правда локация начинается с мышей.
даниил Шишкин Ученик (165) 1 месяц назад
Возможно The Witcher 3: Wild Hunt
даниил Шишкин Ученик (165) 1 месяц назад
Чат GPT сказал, то что ещё возможно The Elder Scrolls V: Skyrim
Аслан Мухаметов Ученик (101) даниил Шишкин , 2д рогалик, вид сверху
даниил Шишкин Ученик (165) 1 месяц назад
Ещё возможно "Do not Starve:Reign giants"
Владимир Дубинин dubinin Ученик (99) 1 месяц назад
Deltarune или Undertale
Хороший ПоворенокУченик (200) 1 месяц назад
Не похоже, на Deltarune уж точно нет.
asd asd Ученик (199) 1 месяц назад
растения против зондбе
Аслан МухаметовУченик (101) 2 недели назад
именно