Срочно!! Пропали диск D и E с компьютера
сидел в программке в общем своими делами занимался, хоп, и программа вылетела.
пишет "Недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык" и тд
открыл мой компьютер, а там только диск C, диска E и D нету хотя они были, провода на месте все.
скорее всего слетела файловая система откройте управление дисками и посмотрите какой там формат если RAW то так и есть
10-ка прикинула, что они нахрен не сдались, С есть и ладно.
Я прогеймер. Ну указал бы что за комп. Сколько в нем накопителей, через во что они подключены. Sata, USB, m.2... тогда можно что то решить....