Почему подземные этажи жилых домов облагаются налогом на недвижимое имущество?

Дмитрий Кузнецов Мастер (1976), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Макаров Профи (734) 1 месяц назад
строение должно отвечать всем правилам данного термина, а именно быть прочно связано с землей, не иметь доступных вариантов перемещения его, без нанесения ущерба конструкции (подробнее здесь https://geosopstroy.ru/nalog-na-dom-do-50-kv-m )
Странник Искусственный Интеллект (324285) 1 месяц назад
А это что не имущество, или оно движимое?..
седой Искусственный Интеллект (235370) 1 месяц назад
потому что это нежилые помещения -статус.